вторник, 22 мая 2012 г.

Первые скриншоты SkyForge

Я думаю, нет смысла спорить о том, что все игры, которые делает AllodsTeam в первую очередь потрясающе красивы. Это верно как для Аллодов, так и для грядущего Скайфорджа. Сейчас вы можете увидеть первые скриншоты из игры в нормальном качестве) Думаю, у многих уже появилось желание здесь побегать?




14 комментариев:

  1. первый скрин очень хорош. Интересно, как это все в динамике.

    ОтветитьУдалить
  2. По скринам уже видно как все криво

    ОтветитьУдалить
  3. Первый скрин действительно похож. Ни Край Энжин 3 оскомину набивший в рассказах конечно, но вполне первый Край Энжин + злая дальность видимости. Для ММО игры крайне достойно, т.е. такого еще не было.

    Два других скрина ощутимо слабее - полигонов кот наплакал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. GW2 глянь, с дальностью там не хуже

      Удалить
  4. Я дорвусь до любой первой возможности поиграть :D У меня от такой графики мозг течет, наконец, запыленная видеокарта найдет себе применение.
    И [Имя автора блога, которое до сих пор покрыто мраком тайны], я свяжусь с тобой там. Хотелось бы собрать Ао-вцев (АоВец :D) и вместе покорять новинку.

    ОтветитьУдалить
  5. Хммм все действительно так плохо как говорят. Шейдинг кривокосой арт забавный ,но сравнения с край3 не уместны,тут скорее бигволд подходит.И это при том что самой игры вроде как и нет еще толком

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю стоило презентацию делать на унриле , как ролик дурилку для акционеров

    ОтветитьУдалить
  7. Забавно ;-) То, что я видел два года назад в Аструме, когда Мацанюк хвастался, смотрелось интереснее. А так - ничего интересного, обычная демосценка на современном арте. Стиля толком нет, локации неинтересные, рендер не настроен толком, шейдинг - аля "тестовые материалы" в Максе.
    Ну пару лет еще поделают - будет уже на что-то похоже. Хотя если даже сейчас Тера уже выглядит интереснее, то что корейцы выдадут через два года?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично я вижу графику в АО, вижу как от нее все в восторге и верю, что уж по части графики Скайфордж будет крут. Тут даже дело не в технике, а в стиле)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  8. Ну-с будем пробовать... надо поставить погонщика рабов у них в офисе- так дело пойдет быстрее! =)

    ОтветитьУдалить